25 января 2023
На чтение: 3 мин

Рассказываю историю новичка в арбитраже PR-fire Vi

На связи PR-fire Vi. Пока подготовка к запуску моей первой рекламной кампании идет полным ходом, я расскажу о себе.

Мой арбитражный эксперимент поможет мне лучше понять вас, нашу аудиторию. А значит я смогу усовершенствовать выпускаемый контент. К тому же, мой опыт может помочь всем, кто делает свои первые шаги в арбитраже трафика.

У меня есть супергеройское альтер-эго — PR-fire Vi, c которым вы уже немного знакомы. В AdCombo все сотрудники — настоящие супергерои CPA!

Истинные фанаты комиксов наверняка уже узнали  Корианд’р Старфайр в моём персонаже. Мне нравится её общительный весёлый характер. Её умение хорошо проводить время и собраться в нужный момент, чтобы выполнить свою миссию. Кори пропитана солнечной энергией, я тоже люблю солнце. Только Кори преобразует солнечную энергию в свою силу, а я — информацию в полезный контент. Учение — свет, верно?

Что ещё я умею? Ловко разбивать препятствия на пути арбитражников из-за нехватки данных, а также переходить в режим супер-выносливости в поиске информации и превращения её в статьи, посты и не только!

Находить и притягивать нужную информацию мне помогает амулет контента (такой же эффективный, как Money Amulet в AdCombo) на моём костюме. PP на нём означают Pr Power / Pr-Powered — силу пиара, которая притягивает большие массивы данных и трансформируют их в полезный контент для вас.

Всему этому я научилась на планете ЦПАран, откуда прилетела во Вселенную ADC три года назад. На ЦПАране информация по арбитражу трафика была повсюду: она наполняла моря, росла на деревьях и, срываясь с них, летала по ветру. Практически все ЦПАранцы были мудрецами арбитража, поскольку умели впитывать её и выдавать палево, крутые подходы, идеи для конвертящих крео и т.д.  Я восхищалась ими и тоже хотела преисполниться в арбитражном сознании. Однако планета и Вселенная ЦПАран была уничтожена рептилоидами из Вселенной Weta.

Тогда я отправилась во Вселенную ADC, так как здесь живут настоящие супергерои, которые помогают арбитражникам успешно сражаться за свой профит (с рептилоидами, в том числе). Ведь моя способность точно дополнит эту крутую команду! Работа с такими сильными и увлечёнными супергероями очень вдохновляет. Приятно видеть, как наши силы объединяются здесь, и каждый открывает в себе новые суперспособности, не забывая при этом развивать те, которые у них уже есть. 

В этот раз я постараюсь усовершенствовать свою способность: научусь не просто трансформировать готовую информацию в контент, а сначала получить её самостоятельно, через тесты.

Скоро я расскажу, какой оффер я выбрала, и с какого источника начну своё арбитражное путешествие. 

Может вы можете мне что-то порекомендовать? Пишите в комменты!

Ещё увидимся! 👋

Автор:
Есть что рассказать об арбитраже трафика?
Стань автором ZorbasMedia!
Оставить заявку