29 ноября 2022
На чтение: 2 мин

Волшебный ивент Secret Santa-2023 от G.Partners!

В преддверии Нового года всем нам хочется проникнуться праздничной атмосферой, вдохнуть морозный воздух на полную грудь, похрустеть сапогами по снегу, с трепетом выбирать подарки близким и дарить радость.

В этот особенный год делиться теплом еще важнее. Поэтому G.Partners объединяет всех причастных к аффилейт-рынку и создает сказку, в которую с радостью приглашает каждого из вас.

Стать Тайным Сантой не только приятно, но и довольно просто!

  • Проходи Регистрацию, заполнив форму на странице.
  • Узнай имя человека, для которого станешь волшебником. 
  • Подготовь и отправь подарок.
  • Раздели атмосферу волшебства на новогоднем празднике!

Регистрация участников проходит с 22 ноября по 3 декабря 2022 года.

Времени осталось совсем немного. Скорее переходи по ссылке и окунись в предновогоднюю сказку вместе с нами.

После регистрации всех желающих, 5 декабря 2022 года мы проведем рандомный выбор участников волшебного квеста. Ты узнаешь имя человека, для которого станешь Тайным Сантой и подготовишь сюрприз. Вся информация поступит на e-mail, который был указан при регистрации.

А дальше ─ такая приятная предновогодняя суета ─ выбор и покупка подарка. Примерь на себя образ Доброго Дедушки, включай фантазию и твори без ограничений. Но постарайся уложиться в денежный лимит ─ 100$.

Отправить подарок ты сможешь по почте или привезти самостоятельно на митап в Киеве. Умный Санта будет распределять участников по ГЕО, поэтому трудностей с отправкой точно не возникнет.

Ну и самая приятная часть этого события ─ теплая дружественная встреча в сердце Европы и обмен подарками с друзьями и коллегами по рынку. Мероприятие состоится 16 декабря 2022 года в Киеве в 17:00 по адресу: ул. Антоновича, 81. Не переживай, если не сможешь присутствовать на ивенте, наши эльфы обязательно отправят твой подарок по нужному адресу. 

А теперь вперед создавать сказку в аффилейт-индустрии вместе! Проходи регистрацию в Secret Santa и вдохновись атмосферой взаимного обмена подарками! Зажжем новогодний огонек в своих сердцах и проникнемся духом настоящих чудес в этот Новый, счастливый и мирный год!

Вступай в наш Telegram-чат, чтобы ничего не пропустить.

Автор:
Есть что рассказать об арбитраже трафика?
Стань автором ZorbasMedia!
Оставить заявку