31 июля 2023
На чтение: 2 мин

$6600 за 3 месяца на привлечении клиентов через Telegram и Instagram

Давайте рассмотрим пример успешного сотрудничества с онлайн-брокером AMarkets, где была выбрана модель партнерства «Агент», а для привлечения клиентов использовались современные методы и социальные сети.

Какие же стратегии применял партнер AMarkets для достижения впечатляющих результатов?

Схематика работы. Все гениальное просто

Партнер использует социальные медиаплатформы Telegram и Instagram для привлечения клиентов.

На Instagram-странице у партнера 1050 подписчиков. Он проводит ежедневные онлайн-трансляции, целью которых является распространение информации о предоставляемых брокером услугах, бонусах, акциях.

В Telegram у партнера существует открытая группа с 1300 подписчиками, где он регулярно публикует 1-2 торговых сигнала ежедневно. Имеется и закрытая Telegram-группа с платным доступом. Стоимость вступления $100. В этой группе предоставляются платные торговые сигналы.

 Чего добился партнер?

Партнер привлек 402 потенциальных клиента. Из них 85 стали активными и приступили к торговле. Это отличный показатель конверсии в 17.16%, что превышает средние показатели.

$6600 за 3 месяца на привлечении клиентов через Telegram и Instagram

Активные клиенты внесли на свои счета сумму в размере $87 049 и вывели $61 972 за весь период. Общий размер депозита, использованного для торговли, составил $25 077.

Общий оборот сделок клиентов составил 902 лота, что принесло партнеру $6 636 дохода. Это составляет примерно 25% от суммы, задействованной в торговле. Следует отметить, что такой результат превосходит средние значения, обычно составляющие около 10% ежемесячно.

$6600 за 3 месяца на привлечении клиентов через Telegram и Instagram

Партнер получил повышенную ставку вознаграждения «Platinum» за достижение более 300 лотов торгового оборота в течение месяца. В зависимости от типа счета, который выбирал клиент, партнер получил вознаграждение от $3 до $15 за каждый лот торгового оборота привлеченных клиентов.

$6600 за 3 месяца на привлечении клиентов через Telegram и Instagram

Важно отметить, что в данной статистике приведены данные без учета индивидуальных выплат и дополнительных мотивационных программ, которые предоставляет AMarkets успешным партнерам.

В итоге доход партнера составил $6 636 + дополнительные мотивационные вознаграждения.

Этот кейс отлично иллюстрирует, как современные технологии и социальные сети становятся мощным средством для привлечения клиентов и получения прибыли.

Своим партнерам AMarkets предоставляет всё необходимое:

  • высокий уровень дохода;
  • 100% возмещение комиссий платежных систем;
  • качественные рекламные инструменты и многое другое. 

Присоединяйтесь к партнерам AMarkets уже сегодня и станьте частью нашей команды!

Автор:
Есть что рассказать об арбитраже трафика?
Стань автором ZorbasMedia!
Оставить заявку