6 сентября 2023
На чтение: 2 мин

Как заработать $17 000, привлекая через Telegram-канал всего несколько клиентов в месяц

Приветствуем всех, кому интересен заработок в партнерке! Сегодня мы поделимся успешным кейсом нашего аффилиата, который добился впечатляющих финансовых результатов. Приступим!

Инструменты

Партнер выбрал модель сотрудничества «Агент». У аффилиата есть специализированный сайт, посвященный трейдингу,  но основой стратегии стали социальные сети, а именно Telegram-канал с аудиторией в 4500 человек. В рамках канала партнер делится торговыми сигналами и актуальными событиями, предоставляя подписчикам ценный контент. 

Кроме того, партнер умело использует инвестиционный сервис «Копи-трейдинг». Там аффилиат разместил свою торговую стратегию. Это расширило его аудиторию и повысило доверие потенциальных клиентов.

Результат

Только за первые три месяца 2023 года партнер смог привлечь 15 лидов, из которых 10  начали торговать с AMarkets. Конверсия в 66% — впечатляющие показатель, поэтому аффилиату была назначена повышенная ставка вознаграждения «Platinum»: до $15 за каждый лот привлеченных клиентов.

Как заработать $17 000, привлекая через Telegram-канал всего несколько клиентов в месяц

Источник: amarkets.site/affiliate-program/partner-remuneration

Всего за время сотрудничества с AMarkets партнер привлек 204 активных клиента. Принимая во внимание возврата партнерского рибейта на сумму $9242, он заработал более $100 454 (без учета затрат на организацию конкурсов и партнерскую мотивацию от AMarkets). Также аффилиат получает прибыль от организованной им партнерской сети в рамках модели «Агент» (Revenue Share).

Ключ к успеху

Данный кейс — яркий пример плодотворного партнерства с AMarkets. Он показывает, что достойные деньги можно зарабатывать, используя современные методы цифрового маркетинга и автоматизацию бизнес-процессов. 

Если вы готовы к финансовому успеху, AMarkets предоставит вам всё необходимое: высокие ставки вознаграждения, возмещение комиссий платежных систем, эффективные рекламные материалы и ценную информационную поддержку. 

Присоединяйтесь к партнерам AMarkets прямо сейчас! 

Автор:
Есть что рассказать об арбитраже трафика?
Стань автором ZorbasMedia!
Оставить заявку