12 сентября 2023
На чтение: 1 мин

Успешный кейс партнерства: как превратить торговые сигналы в $100 000

Приветствуем всех, кто стремится к стабильному заработку в партнерке! Представляем вам кейс одного из наших долгосрочных партнеров, который сотрудничает с AMarkets более 3 лет. 

Инструменты

Герой кейса получает фиксированное вознаграждение за предоставление своим клиентам торговых сигналов. Однако на деле партнерское вознаграждение подчас превышает оплату за доступ к VIP-группе, в которой распространяются уникальные торговые рекомендации.

Результат

Партнер выбрал модель сотрудничества «Агент» и получает стабильный доход с каждой закрытой сделки привлеченных трейдеров.
На представленном скриншоте отражены результаты четырех успешных клиентов нашего партнера с общим заработком в $373 708. И они регулярно приносят партнеру прибыль от торгового оборота. 

За все время сотрудничества с AMarkets партнер заработал свыше $100 000, причем только с начала этого года – $9 567 от данных четырех клиентов.

Успешный кейс партнерства: как превратить торговые сигналы в $100 000

Ключ к успеху

Этот кейс – еще одно доказательство того, что стабильный доход в партнерке реален. Если вы готовы присоединиться к успеху, AMarkets ждет вас! Не упустите свой шанс максимизировать выгоду!

Присоединяйтесь к партнерам AMarkets прямо сейчас!

Автор:
Есть что рассказать об арбитраже трафика?
Стань автором ZorbasMedia!
Оставить заявку